Для 254 тыс. вагонов с ЦКК толщиной менее 38 мм запланировано проведение плановых ремонтов до декабря 2021 года. "ИА РЖД-Партнер.ру". 16 октября 2020

Для 254 тыс. вагонов с ЦКК толщиной менее 38 мм запланировано проведение плановых ремонтов до декабря 2021 года. <a href =        http://www.rzd-partner.ru/>ИА РЖД-Партнер.ру</a>. 16 октября 2020
Для 254 тыс. вагонов с ЦКК толщиной менее 38 мм запланировано проведение плановых ремонтов до декабря 2021 года, – сообщил основатель ООО "Вторчермет-Находка" Артур Нурмухамедов на круглом столе "Ремонт и обслуживание грузовых вагонов: совершенствование взаимодействия между участниками рынка".
По словам спикера, емкость вторичного рынка оценивается в 610 тыс. ед. ЦКК, которым потребуется ремонт или замена до декабря 2021 года.
Потребление вторичным рынком запчастей останется довольно высоким, что позволит не нарушить баланс рынка запасных частей. Однако многие компании, как добавил А. Нурмухамедов, проводят программы по сокращению издержек, что снизит показатели по сравнению с 2019 годом.
Согласно прогнозируемому количеству колесных пар толщиной до 38 мм, планируемых к замене или ремонту при плановом ремонте, самое большое количество колесных пар будет заменено или отремонтировано в декабре 2021 года. Ожидается, что это будет около 49 тыс. колесных пар. Немного меньшее количество придется на октябрь будущего года – 48,7 тыс. пар, а на ноябрь 2021-го – 47,1 тыс. пар.
Минимум замененных и отремонтированных колесных пар должно прийтись на октябрь (20,4 тыс. пар) и ноябрь (30 тыс.) текущего года.
Резкий рост прогнозируется с февраля по апрель 2021-го. Предполагается, что за этот период количество замененных и отремонтированных колесных пар вырастет на 11 тыс. – с 35,5 до 46,5 тыс. пар. Однако уже в мае следующего года это количество должно снизиться на 5,4 тыс. – до показателя в 41,1 тыс. колесных пар.

Для справки: Название компании: Вторчермет-Находка, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Приборы и системы учета», «Тракторы и спецтехника», «Судостроительная промышленность», «Железнодорожное машиностроение», «Энергомашиностроение», «Электротехника», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233