СК "Ингосстрах-Жизнь" пролонгировала договор страхования сотрудников "ХайдельбергЦемента".

СК Ингосстрах-Жизнь пролонгировала договор страхования сотрудников ХайдельбергЦемента.
СК "Ингосстрах-Жизнь" - дочерняя компания СПАО "Ингосстрах" - в третий раз продлила коллективный договор страхования от несчастных случаев сотрудников компании "ХайдельбергЦемент" на 1 год.
"ХайдельбергЦемент" в России является частью группы компаний HeidelbergCement – одного из крупнейших мировых производителей строительных материалов, лидера на мировом рынке в сфере производства нерудных строительных материалов, и занимающего лидирующие позиции в производстве цемента, бетона и других строительных материалов.
Условиями договора предусмотрено страховое покрытие рисков получения инвалидности, травмы и ухода из жизни на сумму более 700 млн рублей, действующее круглосуточно по всему миру. Всего застраховано 1338 сотрудников компании.
"Забота о здоровье сотрудников – это, безусловно, важный показатель успешности компании. Мы сотрудничаем с "ХайдельбергЦементом" с 2019 года и готовы и дальше обеспечить высокое качество услуг при сопровождении договора", - комментирует генеральный директор компании "Ингосстрах-Жизнь" Владимир Черников.

Для справки: Название компании: ХайдельбергЦемент Рус, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли «Цемент и бетон» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233