Николай Шульгинов (РусГидро) вошел в состав Попечительского совета Русского географического общества.
24.04.2019 в 15:29 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

"Русское географическое общество исторически выполняет очень важную функцию – занимается просвещением, развитием образования, культуры, географической науки и краеведения, пропагандой бережного отношения к природе. Компания РусГидро разделяет эти ценности: мы реализуем целый спектр благотворительных программ, направленных не только на помощь нуждающимся людям, но и на поддержку проектов в области культуры, образования и спорта, науки и экологии. Уверен, что впереди у Русского географического общества много значимых проектов, причастностью к которым мы будем гордиться", – заявил глава РусГидро.
РусГидро оказывает поддержку Русскому географическому обществу с 2011 года. Благотворительные взносы Компании направляются в грантовый фонд РГО. Попечительский совет Русского географического общества создан в 2010 году. Именно Совет возродил многолетние традиции меценатства и учредил гранты Общества. В его состав входят видные деятели науки, культуры, предприниматели, руководители органов государственной власти и общественные деятели. Президент Русского географического общества – Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу.
Для справки: Название компании: РусГидро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]