ТОР "Белогорск" в Амурской области расширят под новый проект.

Новый проект по производству металлоконструкций может быть запущен в территории опережающего развития "Белогорск" в Амурской области. Предложение о включении земельного участка для реализации этого проекта в ТОР внесено в Правительство России Министерством РФ по развитию Дальнего Востока.
Проект, инициатором которого является ООО "КМК-Партнеры", предполагает создание в ТОР "Белогорск" производства строительных металлоконструкций, а также организацию ремонта строительной техники. Расширение территории опережающего развития обеспечит создание не менее 60 рабочих мест и привлечение более 151,2 млн рублей частных инвестиций.
При этом проект не потребует строительства дополнительной инженерной или транспортной инфраструктуры.
Отметим, ТОР "Белогорск" создана в г. Белогорске Амурской области Постановлением Правительства РФ от 21 августа 2015 года. Белогорск является крупным транспортным узлом Дальнего Востока, расположенным на пересечении транспортных коридоров - Транссибирская магистраль, федеральная трасса "Амур" и автомагистраль Белогорск-Благовещенск. В настоящее время в ТОР "Белогорск" реализуется 6 инвестиционных проектов с объемом частных вложений 4,58 млрд рублей. К сегодняшнему дню инвесторы территории опережающего развития реализовали два проекта и осуществили 3,1 млрд рублей инвестиций, создав 459 рабочих мест из планируемых 624.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233