Три поликлиники введут в эксплуатацию в "новой" Москве в 2017 году.

Три поликлиники введут в эксплуатацию в текущем году на территории "новой" Москвы, сообщает пресс-служба столичного департамента развития новых территорий.
Как отмечается, всего в ТиНАО сейчас одновременно идет строительство пяти поликлиник.
"В текущем году введем в эксплуатацию три поликлиники и подстанцию скорой помощи. Две поликлиники — в ЖК "Солнцево Парк" и "Бунинский" — строят инвесторы, они рассчитаны на 310 и 140 посещений в смену соответственно. В поселении Воскресенском строится поликлиника на 320 посещений, этот объект полностью финансируется из городского бюджета", — приводятся в сообщении слова главы департамента Владимира Жидкина.
По его словам, всего за 2017-2019 гг. в ТиНАО планируется сдать восемь поликлиник, четыре из которых строятся на средства городского бюджета в рамках Адресной инвестиционной программы.
По данным департамента, всего после присоединения новых территорий к Москве, там введено в эксплуатацию семь поликлиник, которые могут принять 1 710 пациентов в смену.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233