В новой очереди "Янила Драйв" в Янино сдан дом (Ленинградская область).

В новой очереди Янила Драйв в Янино сдан дом (Ленинградская область).
ГК "Ленстройтрест" получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса № 1 новой очереди голландского квартала "Янила" в Янино — "Янила Драйв". Дому присвоен адрес: Всеволожский район, микрорайон Янила Кантри, ул. Тюльпанов, 2.
Общая площадь построенного корпуса — 26 580 кв. м. Он состоит из 5 секций переменной высотности от 9 до 10 этажей. К заселению готова 401 квартира общей жилой площадью 15 584 кв. м (за исключением балконов, лоджий, веранд и террас). Среди планировочных решений — классические варианты и европейский формат с просторными кухнями-гостиными, гардеробными, мастер-спальнями, окном в ванной комнате, балконами.
Недвижимость будет передаваться клиентам с одним из трех видов отделки: без ремонта, с отделкой от застройщика и с индивидуальным дизайн-проектом жилого пространства, выполненного через онлайн-сервис отделки от компании-партнера.
Корпус №1 — один из трех домов переменной этажности в новой очереди "Янила Драйв". Они расположены вдоль Голландской улицы в северной части квартала. Корпус № 2 и корпус № 3, включающие 177 квартир, тоже уже построены и получили ЗОС, скоро дома будут введены в эксплуатацию.
Во дворах между корпусами созданы общественные пространства для отдыха, общения и игр жителей разного возраста. Здесь есть детские площадки, которые органично включены в ландшафтный рельеф за счет геопластики, холмов, клумб и цветников. Зона с уличными тренажерами и большая елка, вокруг которой установлены скамейки, лавочки и столы, где можно играть в настольные игры. Каждый сможет найти себе место во дворе и с интересом провести время.
В квартале построен и работает государственный детский сад, несколько развивающих центров и частный садик. Застройщик активно возводит общеобразовательную школу, выполняет рабочее проектирование второго детского сада. Его фасады и внутренние помещения будут оформлены по мотивам известного советского мультфильма.

Для справки: Название компании: Ленстройтрест, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233