Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с президентом АО "Трансмашхолдинг" Андреем Бокаревым.

С президентом АО "Трансмашхолдинг" и членом бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей Андреем Бокаревым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Встреча состоялась в Доме Правительства РТ.
Со стороны Татарстана во встрече приняли участие министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин, генеральный директор МУП "Метроэлектротранс" Асфан Галявов, руководитель исполкома Казани Денис Калинкин и другие. В режиме видеоконференцсвязи участниками встречи стали представители Нижнекамского муниципального района и города Набережные Челны.
Состоялось обсуждение вопросов сотрудничества Республики Татарстан с компанией "Трансмашхолдинг", в том числе в части поставок продукции для транспортной отрасли.
Напомним, что "Трансмашхолдинг" является лидером на рынке транспортного машиностроения России. Предприятия компании производят магистральные и промышленные электровозы, магистральные и маневровые тепловозы, тепловозные и судовые дизели, грузовые и пассажирские вагоны, вагоны электропоездов и метро, рельсовые автобусы, вагонное литьё и другую продукцию.
Ранее Рустам Минниханов встречался с президентом АО "Трансмашхолдинг" Андреем Бокаревым в феврале текущего года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233