Белоярская АЭС: энергоблок № 4 с реактором БН-800 возобновил работу.

Белоярская АЭС: энергоблок № 4 с реактором БН-800 возобновил работу.
В настоящий момент энергоблок № 4 с реактором БН-800 Белоярской АЭС находится в сети, набор мощности происходит в соответствии с графиком.
Энергоблок возобновил работу 11 марта 2018 г. по завершении плановой перегрузки топлива, технического обслуживания и профилактического ремонта оборудования.
В ходе этих мероприятий был выполнен большой объём работ в рамках освоения опыта эксплуатации инновационных устройств и систем, применяемых на уникальном энергоблоке.
По состоянию на 12 марта 2018 г. 12:25 (мск) мощность энергоблока составляет 664 МВт. На номинальный уровень мощности энергоблок планируется вывести завтра, 13 марта 2018 года.
На энергоблоке № 3 с реактором БН-600 продолжаются плановые работы по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования.

Для справки: Название компании: Белоярская АЭС Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233