Губернатор Петербурга Александр Беглов поддержал планировку участка для завода "Таурас-Феникс".

Губернатор Петербурга Александр Беглов поддержал планировку участка для завода Таурас-Феникс.
На заседании малого правительства губернатор Петербурга Александр Беглов одобрил изменения в проект планировки участка в Приморском районе в границах Мебельной и Планерной улиц.
На участке компания "Таурас-Феникс" планирует построить завод по производству фасовочно-упаковочного оборудования. Сейчас на территории располагается гаражный кооператив "Петроградец-4".
Изменения в проект планировки планируют внести для оптимизации использования территории производственной зоны. Об этом сообщает "Фонтанка".
В апреле этого года во ходе публичных слушаний по проекту планировки территории члены гаражного кооператива и жители Приморского района высказались резко против строительства завода.

Для справки: Название компании: ТАУРАС-ФЕНИКС, АО (Tauras Fenix) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233