"НОВОГОР" обеспечил Белогорье надежной системой водоснабжения.

НОВОГОР обеспечил Белогорье надежной системой водоснабжения.
Компания "НОВОГОР-Прикамье", по просьбе представителей Белогорского монастыря, приняла участие в создании на территории монастыря надежного водоснабжения. Привлеченная для этих целей подрядная организация провела изыскания и подтвердила работоспособность, находящейся на территории Белогорья водонапорной башни, а также возможность водоотдачи двух скважин.
Скважины пробурили до необходимой глубины, чтобы забираемая вода была нужного качества. Сейчас она соответствует нормам САНПиН и пригодна для питья. Сделали также дамбу, чтобы верхние воды не попадали в скважины. Кроме того, на территории Белогорского монастыря переложили часть трубопроводов – теперь водопровод из современного материала – полиэтилена (ПНД). Для бесперебойной подачи воды в сеть установили насосы, подключили дистанционное автоматическое управление насосами по уровню наполнения водяного бака.
На прошлой неделе главный управляющий директор компании Владимир Глазков принял участие в церемонии закладки камня, который будет напоминать посетителям, что "НОВОГОР-Прикамье" наряду с другими благотворителями, оказал содействие строительству и восстановлению Белогорского монастыря.

Для справки: Название компании: Новая городская инфраструктура Прикамья, ООО (НОВОГОР-Прикамье) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233