Команда ООО "Баррус.Проектная Логистика" принимает активное участие в проекте по строительству "Амурского Газоперерабатывающего Завода" (АГПЗ) в г. Свободный, Амурской области.

Команда ООО Баррус.Проектная Логистика принимает активное участие в проекте по строительству Амурского Газоперерабатывающего Завода (АГПЗ) в г. Свободный, Амурской области.
"Амурский газоперерабатывающий завод" (АГПЗ), строительство которого ведется ООО "Газпром-Переработка Благовещенск" совместно с АО "НИПИГАЗ" (СИБУР), станет крупнейшим в России и вторым по мощности в мире предприятием по переработке природного газа. Завод будет важным звеном технологической цепочки будущих поставок природного газа в Китай по газопроводу "Сила Сибири".
Команда ООО "Баррус. Проектная Логистика" совместно с китайским партнером COSCO SHIPPING Project Logistics успешно осуществили комплексную поставку оборудования (1-ая фаза) для нужд CPECC (China Petroleum Engineering & Construction Corporation) по маршруту от портов Zhangjiagan и Tianjin в КНР до специализированного причала "Амурского Газоперерабатывающего Завода" на реке Зея Амурской области общим объемом в 10 431 фрахтовых тонн.
Основными КТГ являлись:
Колонна депропанизации: 54,5м х 6,52м х 7,05м / 259т.
Колонна дебутанизации: 47,7м х 5,07м х 5,58м. / 135т.
Факельные сепараторы: 13,5м х 5,0м х 5,55м / 73т.
Адсорберы осушки сырьевого газа: 15м х 6,15м х 6,23м / 258т
Одной из самых критичных и опасных операций в рамках реализации проекта являлась рейдовая перевалка крупногабаритных грузов (КТГ) в морском порту Де-Кастри с морского судна MV BBC "Mont Blanc" на 5 (пять) единиц баржебуксирного состава собственности АО "Амурское Пароходство".
Все операции по перегрузке, размещению и креплению грузов проводились силами специалистов ООО "Баррус. Проектная Логистика". Также ООО "Баррус. Проектная Логистика" осуществило полный комплекс услуг, связанных с оформлением таможенного транзита данной поставки.
Все работы успешно завершены, а грузы доставлены на причал "Амурского Газоперерабатывающего Завода" в установленные сроки в соответствии с план-графиками строительства "АГПЗ". Часть недавно доставленных ООО "Баррус. Проектная Логистика" грузов уже смонтирована на площадке "Амурского Газоперерабатывающего Завода":
Команде ООО "Баррус. Проектная Логистика" предстоит множество последующих работ в данном регионе Российской Федерации как в 2019 году, так и в 2020-2024 годах для нужд "АГПЗ" и других заказчиков, поэтому мы с оптимизмом смотрим в будущее!

Для справки: Название компании: Баррус. Проектная логистика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефте-, газоперерабатывающая», «Деятельность портов», «Логистика», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233