В Кизляре благоустроили общественные территории (Дагестан).

С реализацией проекта кизлярцев со сцены поздравили депутат Народного Собрания Республики Дагестан Анна Безрукова, глава городского округа "город Кизляр" Александр Шувалов, председатель Совета старейшин при Главе городского округа "город Кизляр" Людмила Третьякова и председатель Молодежного совета при главе городского округа "город Кизляр" Оксана Дурнева.
Праздник, а именно так горожане назвали открытие общественных территорий, погода позволила отметить массовыми гуляниями. Новые лавочки были сразу же облюбованы гостями и отдыхающими, было много желающих сфотографироваться и похвалиться в соцсетях преобразованиями в облике города.
Так, выставочная площадь, расположенная по ул.Ленина, теперь даже в зимнее время будет радовать зеленью хвойных деревьев, территория оборудована красивыми лавочками, урнами, дополнительным освещением. Места для отдыха и прогулок стало гораздо больше, что сразу оценили мамы с детьми.
Расположенная неподалеку площадь имени основателя города В.Я.Левашова тоже заметно преобразилась – новая брусчатка, современные фонари, лавочки и зеленые насаждения, обновлен и постамент самого памятника.
И, конечно же, долгожданным подарком для горожан стала реконструкция сквера имени А.Ф. Хорошева, который теперь и вовсе не узнать.
- Я каждый день хожу на работу через этот сквер, раньше смотреть было больно, а сейчас – такое наслаждение видеть этот уголок в прекрасном виде, не хуже, чем в других российских городах. Мы очень довольны! Город на глазах хорошеет! Спасибо всем, кто делает Кизляр таким! А жителям просьба – давайте беречь свой город! – поделился впечатлениями житель города Захар Азизов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233