Более половины работ выполнено на трех рекультивируемых полигонах в Подмосковье.

Под контролем Минэкологии Московской области в рамках федерального проекта "Чистая страна" продолжается рекультивация семи закрытых полигонов ТКО, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
"На сегодняшний день на трех полигонах выполнено более половины работ. Лучше всего дела обстоят на полигоне "Царево" в Пушкинском округе: здесь исполнение приближается к 80%. 75-процентную отметку преодолели на полигоне "Слизнево" в Наро-Фоминском округе, почти 65% работ выполнено в округе Ступино, на полигоне "Вальцово", — цитирует заместителя председателя правительства Московской области — министра экологии и природопользования Андрея Разина пресс-служба.
В ведомстве отметили, что все работы проходят согласно графикам, а в ряде случаев идут с опережением.
По словам главы Минэкологии, на объектах, где работы начались позже, также отмечен прогресс. Наиболее интенсивно рекультивируется полигон "Парфеново" в Сергиево-Посадском округе: исполнение приближается к 18%.
Также рекультивационные работы идут на полигонах "Часцы" в Одинцовском округе, "Съяново" в Серпухове и "Каурцево" в Наро-Фоминском.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233