Холдинг CIE Automotive попал в топ-100 крупнейших поставщиков автокомпонентов.
25.08.2014 в 09:45 | INFOLine, ИА (по материалам Особые экономические зоны, ОАО) | Advis.ru

В группу CIE Automotive входит предприятие CIE Automotive Nuevos Mercados, которое является учредителем компании-резидента ОЭЗ "Тольятти" – ООО "СИЕ Аутомотив Рус", строящей высокотехнологичное производство на территории особой экономической зоны. Завод будет выпускать литые алюминиевые детали для автомобильных двигателей. Его строительство в настоящее время уже ведется на участке ОЭЗ площадью в три гектара, а запуск намечен на 2015 год. Компания планирует поставлять свою продукцию, в том числе, на площадки альянса Renault-Nissan-"АВТОВАЗ".
Холдинг CIE Automotive был образован в 2002 году. Сейчас он является глобальным независимым поставщиком автокомпонентов, ведущим бизнес с такими известными автопроизводителями, как Renault, Ford, General Motors, Fiat и др., и имеет дочерние компании в странах Европы, Азии, Африки и Южной Америки. В числе основных принципов деятельности холдинга – постоянное улучшение рабочих процессов и повышение эффективности управления, прозрачность и честность, уважение к окружающей среде.
Для справки: Название компании: Особая экономическая зона промышленно-производственного типа Тольятти, ОАО (ОЭЗ ППТ Тольятти) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]