"Бобруйскагромаш" расширяет перечень техники с европейской сертификацией.

Бобруйскагромаш расширяет перечень техники с европейской сертификацией.
ОАО "УКХ "Бобруйскагромаш" (г.Бобруйск, Республика Беларусь) продолжает работу по сертификации выпускаемой предприятием сельскохозяйственной техники на соответствие требованиям Регламента (ЕС) №167/2013 Европейского парламента "Об утверждении и контроле рынка сельско- и лесохозяйственных транспортных средств".
В сентябре 2018 года был получен очередной четвертый сертификат на семейство машин для внесения жидких органических удобрений МЖТ/МЖУ. Всего данным сертификатом подтверждено соответствие европейским нормам шести машин данной группы.
До этого начиная с апреля текущего года получены сертификаты на три группы машин: самосвальные полуприцепы серии ПСТ, самосвальные прицепы семейства 2ПТС и рулонные пресс-подборщики серий ПР, ПРФ, ПРИ. Всего по состоянию на 1 октября ОАО "Бобруйскагромаш" получило сертификаты на 17 типоразмеров прицепной сельскохозяйственной техники.
Сертификация бобруйских сельхозмашин проводится ООО "Центр сертификации и тестирования", которое аккредитовано Латвийским Национальным бюро аккредитации (LATAK) для проведения утверждения типа ЕС сельскохозяйственных и лесных транспортных средств в соответствии с требованиями Регламента ЕС № 167/2013 и нотифицирован в Европейском Союзе как Латвийский орган для утверждения типа тракторной техники.
В ближайших планах ОАО "УКХ "Бобруйскагромаш" завершить работу по сертификации серии машин для внесения твердых органических удобрений GHN/VNE с грузоподъемностью от 7 до 15 тонн. В дальнейших планах проведение сертификации самосвальных прицепов и машин для внесения удобрений грузоподъемностью от 18 тонн, а также машин для раздачи кормов в животноводческих помещениях.
Реализация данных мероприятий позволит обеспечить поставку сельхозмашин для удовлетворения заявок европейских потребителей и увеличить объемы экспорта предприятия.

Для справки: Название компании: Управляющая компания холдинга Бобруйскагромаш, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233