Губернатор Курганской области Алексей Кокорин осмотрел новое производство на предприятии "Агрофирма Боровская".

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин осмотрел новое производство на предприятии Агрофирма Боровская.
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин 2 сентября осмотрел новое производство агрофирмы "Боровская" в Кетовском районе: построенный в рамках программы перспективного развития птицефабрики убойных цех, благодаря установленному современному технологическому оборудованию, имеет производительность четыре тысячи голов в час. Полностью автоматизированная линия позволяет облегчить труд сотрудников, сократить время и затраты.
Как пояснили Алексею Кокорину, такие изменения на предприятии произошли в связи с реализацией первого этапа программы перспективного развития, рассчитанной до 2018 года.
- С последнего визита на птицефабрику - это основное наше предприятие по производству и переработке птицы – произошли грандиозные изменения, - сказал Алексей Кокорин. - Сейчас мы находимся в цехе по разделке птицы, где ведутся наладочные работы. В ближайшее время он выйдет на полную производственную мощность. Мы видели, что в полном объеме работает и цех по убою птицы. Это абсолютно новые технологии, совсем другие условия работы.
Как пояснила генеральный директор предприятия Ирина Корниенко, руководство птицефабрики ставит перед собой амбициозные задачи. На 2 сентября запущены шесть залов по переработке мяса птицы, построена котельная, цех переработки, заморозки, введено новое оборудование. Впереди – увеличение производства в три раза, запуск автоматизированной линии разделки мяса птицы. До 15 сентября будут введены и новые склады.
Также Губернатор и приглашенные гости перерезали ленточку, символизирующую пуск новой компактной газовой котельной, установленной взамен старой.

Для справки: Название компании: Агрофирма Боровская, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок птицы», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233