Проект реставрации разработают для доходного дома усадьбы Сумарокова (Москва).

Проект реставрации разработают для доходного дома усадьбы Сумарокова (Москва).
Проект реставрации Доходного дома 1900 года постройки на улице Забелина планируется разработать в Москве, сообщили в пресс-службе Мосгорнаследия.
Там отметили, что дом является объектом культурного наследия регионального значения и входит в ансамбль Городской усадьбы Н.А. Сумарокова — Н.А. Тюляевой (XVIII в. — нач. XX в., архитекторы В.Я. Яковлев, С.А. Карин, С.Ф. Воскресенский).
Доходный дом в Басманном районе был построен по проекту архитектора Сергея Воскресенского. Он предназначался для размещения дорогих квартир, что и определило характер планировки. На каждом этаже размещалась одна квартира, состоящая из одиннадцати комнат.
Для разработки научно-проектной документации будут проведены исследования. После разработки проекта реставрации и его согласования с Мосгорнаследием будет выдано разрешение на проведение самих работ.

Для справки: Название компании: Департамент культурного наследия города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233