Семь внеуличных пешеходных переходов через МЦК построят в 2018 году в Москве.

Строительство семи внеуличных пешеходных переходов через МЦК планируется в этом году в Москве, сообщила в среду пресс-служба столичного департамента строительства.
Как уточняется, семь внеуличных пешеходных переходов через МЦК построят в 2018 году в районах Пресненский, Сокол, Коптево, Ростокино и Богородское, а также дополнительных вестибюлей (конкорсов) в составе ТПУ "ЗИЛ" и ТПУ "Локомотив".
В частности, три пешеходных перехода построят в центре Москвы."Планируется реконструировать и продлить переход в районе дома 10 по улице Тестовская, здесь же планируется строительство нового пешеходного перехода", — поясняется в сообщении.
Кроме того, будет реконструирован и продлен законсервированный подземный пешеходный переход в районе дома 37 на Шмитовском проезде.
Ранее в столичном департаменте строительства сообщали, что за год в Москве построили 30 надземных и подземных переходов. До 2020 года в городе запланировано строительство еще 38 внеуличных пешеходных переходов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233