Директор Центра по многостороннему сотрудничеству РСПП Сергей Михневич выступил на международной конференции "Европейские инвесторы в производственных проектах в России".

Международная конференция "Европейские инвесторы в производственных проектах в России" была организована в Минэкономразвития России 30 ноября 2018 г. В мероприятии приняли участие представители российских органов власти, компаний и деловых объединений, академического сообщества и экспертных институтов России и стран Европейского союза.
В рамках конференции был обсужден широкий круг вопросов, в том числе, каким образом санкции и контрсанкции повлияли на приток прямых инвестиций из стран ЕС в российскую экономику после 2014 г.; как изменились инвестиционные стратегии европейских компаний в России; насколько эффективными оказались стратегии локализации европейского бизнеса в России; как можно использовать потенциал приграничных территорий для развития инвестиционного сотрудничества России и стран ЕС; в чем заключается роль малого и среднего бизнеса в развитии инвестиционного сотрудничества сторон.
Во второй сессии конференции "Практический опыт участия европейских инвесторов в производственных проектах в России" состоялось выступление Директора Центра по многостороннему сотрудничеству РСПП Сергея Михневича, который рассказал слушателям об использовании европейскими компаниями российских механизмов поддержки, включая СПИК и ОЭЗ, тенденциях расширения присутствия европейских инвесторов в российских регионах, а также взаимодействии с российскими органами власти, в том числе через диалог на площадке РСПП.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233