ИННОПРОМ: концерн РУСЭЛПРОМ на Большой промышленной неделе в Узбекистане.

ИННОПРОМ: концерн РУСЭЛПРОМ на Большой промышленной неделе в Узбекистане.
Концерн РУСЭЛПРОМ принял участие в международной выставке "ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане" в г. Ташкент. Мероприятие стартовало 5 апреля в НВК "Узэкспоцентр" и продлится до 7 числа. На одной площадке собрались более 300 промышленных компаний и бизнес-делегаций из Узбекистана, России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Армении, Франции, Германии, Чехии и Японии.
Главные разделы выставки: транспортное и энергетическое машиностроение, промышленные IT, технологии для городов, медицинская техника и фармацевтика, металлургия и материалы, пластмассы и каучуки.
Деловую программу открыла Главная стратегическая сессия с участием Дениса Мантурова, Министра промышленности и торговли РФ, и Сардора Умурзакова, Заместителя премьер-министра по вопросам инвестиций и внешнеэкономических связей - министра инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан. В программе выставки также запланированы специализированные сессии по темам "Цифровое производство", "Совместные проекты в машиностроении", "Финансирование промышленности", "Технологии для городов", "Инновации в энергетике".
ИННОПРОМ ежегодно проходит как в России, так и в разных странах мира. Узбекистан принимал выставку впервые. В последние годы наблюдается большой интерес российских и европейских промышленных компаний к рынку республики и Центральной Азии в целом.

Для справки: Название компании: Русэлпром, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233