Дом для буренок из 6 500 кв. м трехслойных сэндвич-панелей (Кировская область).

Дом для буренок из 6 500 кв. м трехслойных сэндвич-панелей (Кировская область).
С помощью кровельно-стеновых материалов "Металл Профиль" построили коровники в Кировской области.
Продукцию компании "Металл Профиль" выбирают не только частные домовладельцы, но и крупные предприятия, развивающие сельское хозяйство. Одно из них - ООО "Агрофирма Подгорцы" в Кировской области. Компания специализируется на производстве мяса и коровьего молока, разведении крупного рогатого скота, а также выращивании зерновых.
Для строительства коровников с доильно-молочным блоком агрофирме потребовалась качественная продукция, поэтому заказчик остановил свой выбор на трехслойных сэндвич-панелях от "Металл Профиль". Это огнестойкий материал с хорошей тепло- и звукоизоляцией.
Трехслойные сэндвич-панели устойчивы к коррозии, плесени и грибку, их относительно легко монтировать в любое время года. Именно поэтому "сэндвичи" часто применяют в сельском хозяйстве.
Всего за месяц на объект поставили 1500 кв. м стеновых и 5000 кв. м кровельных трехслойных сэндвич-панелей с наполнителем из минеральной ваты. Заказчик выбрал панели корпоративных цветов: зеленый мох, сигнальный белый и слоновая кость. Новые коровники смотрятся аккуратно и красиво.
Это еще один сельскохозяйственный объект в Кировской области, где используют продукцию "Металл Профиль". Ранее из трехслойных сэндвич-панелей построили доильно-молочный блок для совхоза "Октябрьский".

Для справки: Название компании: Агрофирма Подгорцы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Жилищное строительство РФ», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233