Потребление электроэнергии в энергосистеме Волгоградской области в первом полугодии 2017 года на 2,3 % превысило потребление за аналогичный период 2016 года.

Потребление электроэнергии в энергосистеме Волгоградской области в первом полугодии 2017 года на 2,3 % превысило потребление за аналогичный период 2016 года.
По оперативным данным Филиала АО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Волгоградской области" (Волгоградское РДУ), потребление электроэнергии в областной энергосистеме в январе-июне 2017 года составило 7 631,0 млн кВт•ч, что на 2,3 % больше потребления за тот же период 2016 года.
Без учета влияния объема потребления электроэнергии за 29 февраля високосного 2016 года увеличение объема электропотребления за шесть месяцев 2017 года в Волгоградской энергосистеме составило 2,8 %.
Электростанции энергосистемы Волгоградской области с января по июнь 2017 года выработали 9 402,6 млн кВт•ч электроэнергии, что на 1,6 % больше выработки в первые шесть месяцев 2016 года (без учета 29 февраля 2016 года объем производства электроэнергии увеличился на 2,2 %).
Потребление электроэнергии в областной энергосистеме в июне 2017 года составило 1 152,8 млн кВт•ч, что на 1,7 % меньше объема потребления за тот же период 2016 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Волгоградской области в июне 2017 года составила 1 809,6 млн кВт•ч, что на 25,6 % больше, чем в июне 2016 года.
За шесть месяцев 2017 года сальдо-переток электроэнергии из Волгоградской энергосистемы составил -1 771,5 млн кВт•ч, в том числе по межгосударственным линиям передано -6,3 млн кВт•ч. В июне этот показатель составил -656,7 млн кВт•ч, по межгосударственным линиям передано -1,4 млн кВт•ч.

Для справки: Название компании: ОДУ Юга (Филиал ОАО СО ЕЭС Объединенное диспетчерское управление энергосистемами Юга) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233