Беговые дорожки и трибуны: когда на Инженерной улице откроют легкоатлетический манеж (Москва).

В нем будет несколько секторов для прыжков в длину, тренажерный зал, сектор для толкания ядра.
В 2019 году в Алтуфьевском районе планируют открыть крытый легкоатлетический манеж. Сейчас строители возводят надземную часть здания и прокладывают инженерные коммуникации. На административно-бытовом здании настилают кровлю.
На новой площадке будут тренироваться учащиеся спортивной школы. Также здесь планируется проводить городские легкоатлетические соревнования.
Кроме одноэтажного манежа (48 на 120 метров), построят трехэтажное административно-бытовое здание.
В манеже откроют круговую беговую дорожку, прямую дорожку для спринта на 100 метров, два сектора для прыжков в длину и тройного прыжка, сектор для прыжков с шестом, два сектора для прыжков в высоту, сектор для толкания ядра, тренировочный сектор для метания снарядов в сетку. Также здесь появятся тренажерный зал, инфракрасная сауна, массажная, комментаторские и административные помещения, судейские комнаты, помещения допинг-контроля и трибуны для 280 зрителей.
Кроме того, манеж оснастят системой фотофиниша для замера результатов спортсменов.
В административном здании оборудуют раздевалки, душевые, гардероб, буфет, административные и судейские кабинеты и другие вспомогательные помещения. Корпус будет облицован красно-оранжевыми сэндвич-панелями. Для маломобильных граждан здесь появятся лифты, пандусы и тактильные указатели.
С 2019 по 2021 по Адресной инвестиционной программе города Москвы в столице построят 35 спортивных объектов, в том числе ФОКи, бассейны, BMX-велодромы, футбольные поля.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233