"Белоруснефть" реконструировала знаковую АЗС в Речице.

Белоруснефть реконструировала знаковую АЗС в Речице.
В Речице после реконструкции открыли заправку, с которой началась история сети АЗС "Белоруснефть". Об этом сообщает neft.by
Многотопливный АЗК оборудовали просторным торговым залом - безбарьерная среда в фирменном стиле "Заўжды ЦІКAVА". Также на станции работает система постоплаты.
На реконструкцию АЗС № 22 "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукта" ушло 5 месяцев.
На станции появился оснащенный современным оборудованием магазин и кафетерий на 11 посадочных мест. Выходы из торгового зала и санузла выполнены с учетом требований безбарьерной среды. На станции работают кафе и магазин с большим выбором товаров. Кроме того, на станции установлены солнечные батареи.
Пропускная мощность АЗС № 22 составляет 250 заправок в сутки бензином и ДТ, и 125 заправок на АГЗП.
"Когда-то здесь продавали только дизтопливо и 76-й бензин. Теперь это современный торговый объект с новейшими технологиями и оборудованием. Отопление и вентиляция выполнена с использованием электронагрева, горячая вода образуется в гелиоколлекторах. Для отпуска топлива установлены высокоточные мультимедийные колонки. Торговый зал брендирован в стиле "Заўжды ЦІКАVА". Это значит, что наш клиент всегда сможет выпить свежесваренный кофе и перекусить. Впервые в Гомельской области мы апробировали здесь систему постоплаты и услуги топливозаправщика. Это станет нашим конкурентным преимуществом. Уверен, что в столице белорусских нефтяников сервис на АЗС – на самом высоком уровне" – рассказал при открытии комплекса директор РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт" Андрей Федорович.
В компании отмечают, что эта заправочная станция построена в 1997 году. С нее белорусские нефтяники начали формировать крупнейшую в стране сеть АЗС. Тогда появился и слоган "Белоруснефти" нового времени – "От скважины до АЗС". В архиве компании обнаружили фото первой в сети заправки.

Для справки: Название компании: Производственное объединение Белоруснефть, РУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233