22 ноября компания "Пермь-Восток-Сервис" приняла участие в краевом совещании Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края по охране труда "Безопасность труда – основные задачи и эффективная защита".

22 ноября компания Пермь-Восток-Сервис приняла участие в краевом совещании Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края по охране труда Безопасность труда – основные задачи и эффективная защита.
В совещания участвовали представители правительства, государственных и профсоюзных органов Пермского края, специалисты служб охраны труда и промышленной безопасности ведущих производственных предприятий. Всего было зарегистрировано 340 участников.
На организованной в рамках мероприятия выставке сотрудники пермского филиала "Восток-Сервис" представили новинки средств индивидуальной защиты компании, а так же организовали "Лабораторию СИЗ" по правильному выбору дерматологических средств защиты. Проводились замеры уровня увлажненности кожи рук с помощью электронного анализатора и, по результату, подбирались защитные, регенерирующие кремы. Демонстрировались защитные, смывающие и питательные свойства продукта, исходя из условий, в которых участники работают на производстве.
В рамках совещания прошли 12 презентаций ведущих специалистов и представителей организаций.
Особый интерес вызвало выступление начальника отдела продвижения новой продукции "Пермь-Восток-Сервис" Нины Груниной на тему "Правила маркировки идентификационными знаками спецобуви".

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233