В текущем году АПК РФ достигнет целевого показателя по экспорту в $24 млрд.

В текущем году АПК РФ достигнет целевого показателя по экспорту в $24 млрд.
Аграрный комплекс России в этом году достигнет целевого показателя по экспорту в $24 млрд, предусмотренного в нацпроекте "Экспорт продукции АПК", полагает глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев. "Плановый показатель по экспорту на 2019 год - это $24 млрд. Учитывая сегодняшние темпы, рассчитываем, что он будет достигнут", - заявил Патрушев на заседании президиума фракции "Единая Россия".
По его словам, регионы активно включились в наращивание объёмов внешней торговли, подписав соответствующие соглашения с Минсельхозом. Министр напомнил, что на реализацию проекта "Экспорт продукции АПК" до 2024 года предусмотрена господдержка в размере 406,8 млрд рублей. Согласно проекту, экспорт к этому году должен возрасти до $45 млрд.
В прошлом году Россия экспортировала продукции АПК на $25,8 млрд.

Для справки: Название компании: Российская Федерация, Министерство сельского хозяйства (Минсельхоз РФ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Масложировая промышленность», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Рынок зерновых», «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233