WHISKAS® и BBDO Moscow запустили кампанию "Новогодние волшебники".

Зрителей ждёт новая "Сказка со счастливым котом", праздничный котолендинг, котоснежинки, котостикеры и многое другое.
В преддверии Нового года WHISKAS® представляет национальную кампанию "Новогодние волшебники" с обновлённой коммуникационной платформой. Впервые за 15 лет зрители увидят новый атмосферный ТВ ролик, пришедший на смену легендарному видео, которое было в российском эфире с 2006 года.
Масштабная кампания основана на идее, близкой каждому: именно мы делаем наших питомцев счастливыми и дарим им подарки, а, значит, мы для них — настоящие волшебники. Креативная концепция нашла отражение в ролике, медиа- и диджитал- форматах и идее спецпроекта, разработанных агентством BBDO Moscow.

Анастасия Савкина, Brand Manager, WHISKAS®, Mars Petcare:
"Новый Год — это особенное время для бренда WHISKAS®. В этот период все ждут волшебства, и мы хотим подарить его людям, чтобы они, в свою очередь, создали чудо для своего пушистого друга. Работая над новой коммуникацией, мы стремились окружить теплом настоящей новогодней сказки — "Сказки со счастливым котом!" жителей нашей страны.
Мы рады вдохновить всех котовладельцев на создание новогодней сказки, ведь быть волшебником для кого-то, кто нуждается в тебе и ждёт внимания — настоящее счастье".
Сердцем коммуникации стал ролик "Сказка со счастливым котом!", который подарит жителям России особое ощущение праздника. В этом году новогодние приключения очаровательного кота продолжатся по-новому.
Тёплая, семейная история рассказывает о мальчике, который в преддверии праздника создает новогоднее волшебство для своего лучшего пушистого друга. Она призвана вдохновить всех котовладельцев на создание такой же сказки и для своих любимцев, в которой WHISKAS® "Праздничное меню" станет лучшим подарком.
Ролик снял известный американский режиссёр Кит Скоуфилд (Keith Schofield), автор работ для Super Bowl. В качестве музыкального сопровождения новогодней истории использовали любимую всеми песню "Снежинка" из легендарного К/Ф "Чародеи".
Алексей Федоров, Executive Creative Director BBDO Moscow:
"Есть ощущение, что 2020-й, помимо всего прочего, щедро насытил медийное пространство еще большей серостью и цинизмом. Люди устали от всего этого. Под Новый год хочется простого человеческого добра, тёплой душевной истории.
Жил-был мальчик. И у него был друг кот. И вот однажды, в канун Нового года, мальчик решил сделать праздник для своего друга. Разве это не трогательно — маленький мальчик с большим сердцем?.."
Также в рамках кампании, совместно с агентством MediaCom и социальной сетью ВКонтакте бренд запустил увлекательный квест "КотоНовый Год"! В течение декабря пользователям Вконтакте будут открываться новые задания, за которые можно получить стикеры и специальный приз от бренда. Ключевые задания – создание кастомизированной котоснежинки, с помощью которой пользователи смогут украсить дом или сделать подарок другу, и создание собственной рецептуры новогоднего блюда для своего кота. Праздничный дизайн приложения погрузит пользователя в атмосферу волшебства, а главный герой проекта – котик Табби – поможет юзерам пройти квест и собрать полный стикерпак.
Кристина Зобова, Senior Media Planner, Елизавета Малышева, MBA Manager, MediaCom:
"Мы всегда с большим удовольствием вовлекаемся с командой в такие интересные и одновременно непростые в реализации проекты. Особенность данного проекта – его функционал. Нам удалось перенести креативную концепцию бумажной снежинки, которую каждый так любил вырезать в детстве, в современное диджитал пространство. Таким образом, мы решили одновременно две задачи – создали что-то уникальное и полезное для пользователя, и раскрыли новогоднюю коммуникацию бренда".
Кампания включает в себя обновлённую коллекцию блюд WHISKAS® "Праздничное меню" и POS-материалы для представления бренда в торговых сетях страны.
60s: https://www.youtube.com/watch?v= 8DauNILnlTM
20s: https://www.youtube.com/watch?v= JuAt2zcIDw8
Состав творческой группы:
WHISKAS®, Mars Petcare
Ольга Кострова — Marketing Director, Mars Petcare
Юлия Попова — Cat Portfolio Director, Mars Petcare
Екатерина Самович — Senior Brand Manager, WHISKAS®, Mars Petcare
Анастасия Савкина — Brand Manager, WHISKAS®, Mars Petcare
Дарья Митькевич — Leadership experience program WHISKAS®, Mars Petcare
Наталья Михайлова — Media & Digital Head, Mars Petcare
Ирина Клейменова — Digital Communication Specialist, Mars Petcare
BBDO Moscow
Наталья Цыганова — Managing Director
Алексей Федоров — Executive Creative Director
Екатерина Белкина — Art Director
Андрей Крусанов — Digital Art Director
Анастасия Кадацкая — Copywriter
Софья Новикова — Web Designer
Юрий Марин — Senior Digital Producer
Юлия Чмыр — Senior Strategic Planner
Евгения Луконина — Digital Analyst
Артемий Семенов — Head of TV Production
Арина Метельская — Producer
Анастасия Немыкина — Assistant Producer
Павел Филиппенко — Music Producer
Анастасия Дубровская — Business Director
Мария Кириенко — Account Director
Bazelevs production
Keith Schofield — Director
Jallo Faber — DOP
Valeria Baburina — Producer (Bazelevs)
Eva Van Riet — Producer (Caviar)
Post Production Studio – UPP
MediaCom — медиапланирование и спец.проект
AiLove — digital production
TMA-draft — BTL-агентство
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233