Президент ГЕОТЕК Владимир Толкачев посетил технический центр компании в Тюмени.

Президент ГЕОТЕК Владимир Толкачев посетил технический центр компании в Тюмени.
15 сентября Президент ПАО "ГЕОТЕК Сейсморазведка" Владимир Толкачев, совместно с высшим руководством компании посетили технический центр в Тюмени. Также делегация осмотрела помещение для создаваемого завода специального геофизического оборудования, на котором будет организовано производство импульсных источников, выпуск телеметрии "Открытие" и разработка малогабаритного бурового станка
Технический центр начал свою работу в 2015 году и состоит из двух участков: участка электроники и участка тестирования и ремонта полевого оборудования. Основные задачи, которые стоят перед сотрудниками центра - своевременный и качественный ремонт и обслуживание геофизического оборудования, его техническая поддержка на объектах производства работ. В случае необходимости, квалифицированные сотрудники центра оперативно выезжают на объект сейсморазведочных работ.
На сегодняшний день в техническом центре ГЕОТЕКА организовано более 30 рабочих мест. Все они оснащены современным, высокоточным оборудованием от мировых производителей.
Важно отметить, что в 2019 году технический центр прошел успешный аудит в компании Sercel (Франция), получив высокую оценку. Годом позже, сотрудники центра прошли обучение в представительстве французской компании, получив сертификат "Предприятие, использующее высокие технические стандарты для ремонта геофизического оборудование".
На сегодняшний день технический центр проводит своевременный и высококачественный ремонт более 70 % всего геофизического оборудования, принадлежащего компании.
В планах центра увеличить и переоснастить современным электроинструментом рабочие места, постоянно повышать квалификацию сотрудников, повышая, тем самым, качество ремонта геофизического оборудования.

Для справки: Название компании: ГЕОТЕК Сейсморазведка, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233