План в 20 новых АЗС ПТК ко Дню автомобилистов выполнен досрочно.

К середине октября 20 автозаправочных комплексов ПТК прошли внешний ребрендинг. И это менее чем за 5 месяцев. Рекордные сроки! План выполнен почти на 2 недели раньше намеченной даты — Дня автомобилиста.
Именно такой подарок своим партнерам готовила наша компания.
"Мы пытались успеть провести ребрендинг значительного числа АЗС ПТК, во-первых, ко Дню автомобилиста; во-вторых, … мы заложили в оформление АЗС некий скрытый эффект. Дело в том, что наиболее выигрышно новые АЗС ПТК — с применением специальной подсветки и световых решений — смотрятся ночью. Поэтому когда световой день стал уменьшаться, сочетание масштаба и технологий сделало заметным ребрендинг для автомобилистов города", - говорит генеральный директор ООО "ПТК-Сервис" Александр Белов.
Стоит отметить, что проводится ребрендинг не только внешнего вида АЗС, производится замена технологического оборудования, обслуживание программных комплексов и так далее, а также полная внеплановая зачистка резервуарного парка.
Претерпел изменения и сам логотип ПТК. На новых АЗС уже нет привычного квадратика, треугольника и капельки, а осталась только аббревиатура компании - ПТК. Согласитесь, все автомобилисты знают нашу компанию и именуют ее именно так. Кроме того, все АЗС получили собственные названия — Аптекарская, Кима и так далее.
До конца года планируется завершить работы по ребрендингу на 30 АЗС компании, а в следующем году довести их число до 60. Напомним, что всего под брендом ПТК работает 150 АЗС в Санкт-Петербурге и других регионах Северо-Запада.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233