Новинка от ПУРАТОС: смесь "Изи Морковная".

Новинка от ПУРАТОС: смесь Изи Морковная.
Натуральность, вкус, польза!
Все это – преимущества хлеба, приготовленного с использованием новинки от компании ПУРАТОС – хлебопекарной смеси "Изи Морковная".
Мы верим, что будущее хлеба лежит в его прошлом, именно поэтому хлеб должен быть на закваске. В составе новой смеси – локальная ржаная закваска, которая придает хлебу неповторимый вкус и аромат.
Кроме того, смесь содержит включения сушеной моркови, семена льна и подсолнечника – источники витаминов, макро и микронутриентов, а также сложных углеводов.
Преимущества смеси "Изи Морковная":
Чистая этикетка,
Легка в использовании: для приготовления необходимо добавить только воду, муку и дрожжи,
Удобна в использовании на высокомеханизированных линиях,
Прекрасные органолептические характеристики у готового изделия: очень аппетитный, вкусный и ароматный хлеб,
Долгое время сохраняется свежесть готового изделия,
Светлый мякиш с яркими включениями моркови и семян, а также небольшая ржаная кислинка за счет закваски в составе делают хлеб запоминающимся для покупателя!

Для справки: Название компании: ПУРАТОС, АО (Puratos, центральный офис) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233