"Арнест" планирует купить бийское предприятие "Алтайвитамины"?

Арнест планирует купить бийское предприятие Алтайвитамины?
По информации газеты "Бийский рабочий", вопрос продажи предприятия "Алтайвитамины" концерну "Арнест" в настоящий момент обсуждается между собственниками. "Алтайвитамины" пока не прокомментировали появившуюся информацию.
Интерес "Арнеста" к бийскому предприятию понять можно. Концерн занимается в первую очередь производством веществ в аэрозольных баллончиках. В такой же таре предпочитают выводить на рынок и значительную часть свой продукции "Алтайвитамины". Пять лет назад "Алтайвитамины" вошли в состав учредителей компании "Линхардт-Алтай", производящей алюминиевые тубы и аэрозольные баллоны для нужд фармацевтической и косметической промышленности в Бийске. На тот момент подобное производство в России было развито слабо, большинство производителей выпускали подобную тару лишь для собственных нужд, а ввоз импортных баллонов обходился слишком дорого.
"Арнест" специализируется как раз на тубах и баллонах. Предприятие "Алтайвитамины" было создано в 2001 году на базе Бийского витаминного завода. Среди основных держателей - гендиректор Юрий Кошелев с долей 47,4% и Дмитрий Кошелев с долей 4,3%, а также Елена Бурова из Ульяновска, владеющая 30% акций.

Для справки: Название компании: Арнест, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233