"Новосибирскэнергосбыт" ожидает роста цен на 15%.

"В сентябре ожидается увеличение нерегулируемых цен на электрическую энергию (мощность) относительно прогнозных цен, опубликованных на официальном сайте ОАО "Новосибирскэнергосбыт", - говорится в официальном сообщении компании.
Оценочно, стоимость электроэнергии может вырасти на 15%.
"Ожидания связаны с ростом основной составляющей предельного уровня нерегулируемой цены – средневзвешенной нерегулируемой цены на электрическую энергию (мощность) на оптовом рынке (СВНЦ) в том числе по причине объединения ценовых зон оптового рынка и снижением доли ГЭС в плановой выработке станций Сибири", - уточняют в компании.
Во избежание возникновения значительной дебиторской задолженности "Новосибирскэнергосбыт" обратился к потребителям с просьбой рассмотреть возможность проведения платежей из расчета полной оплаты электропотребления в текущем месяце с учётом указанного роста цен.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233