Почти 20 дворов благоустроили в Спасске-Дальнем по программе губернатора (Приморский край).

В Спасске-Дальнем подходит к завершению реализация губернаторской программы "1000 дворов". Преображение коснется 21 объекта в разных районах города.
На сегодняшний день уже благоустроены 13 из 16 запланированных на этот год придомовых территории и установлены четыре из пяти детских площадок.
К концу года завершится ремонт еще трех дворов по адресам: улица Пушкинская, 9а, улица Красногвардейская, 100/4, улица Юбилейная, 30, а также устройство детской площадки на Маяковского, 23.
По словам заместителя председателя Правительства Приморья Елены Пархоменко, на подавляющем количестве объектов, включенных в программу, работы уже завершены.
"Губернатором Приморья изначально была поставлена задача завершить благоустройство общественных и придомовых территорий в сентябре, для этого еще в феврале из краевого бюджета в муниципалитеты направлены средства. Кое-где на сроки повлияли ограничения, связанные с коронавирусом, но в целом можно сказать, программа этого года практически завершена", – подчеркнула Елена Пархоменко.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233