Более 29 тысяч фитосанитарных сертификатов выдано Управлением Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям за 8 месяцев 2019 года.

За 8 месяцев текущего года в Управление Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям с заявками на выдачу фитосанитарной документации обратились 147 заявителей. Выдано 29263 фитосанитарных сертификата.
Отгружено на экспорт 1007930,981 м. куб. лесопродукции: деловой древесины (балансы еловые, сосновые), пиломатериалов (доски, брус), упаковочного материала, прочих лесоматериалов.
Подкарантинная продукция вывозилась в Китай, Эстонию, Финляндию, Индию, Республику Казахстан, Пакистан, Латвию, Литву, Нидерланды, Израиль, Иорданию, Корею, Республику Беларусь и другие.
Также за истекший период Управлением Россельхознадзора выдано 10127 карантинных сертификатов. Подкарантинная продукция вывозилась в основном в соседние регионы: Ленинградскую область, Архангельскую область, Республику Коми, Республику Карелию и другие.
Фитосанитарная сертификация проводилась в строго установленные законом сроки. Жалоб со стороны хозяйствующих субъектов, а также нотификаций из стран получателей в Управление Россельхознадзора не поступало.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность», «Деревообработка» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233