В Казани открывается пятая кофейня Starbucks.

В Казани открывается пятая кофейня Starbucks.
16 сентября 2019 года Starbucks в пятый, юбилейный, раз открывает свои двери в Казани. В культурном центре столицы Республики Татарстан каждый сможет не спеша насладиться ароматом свежесваренного кофе, расслабившись в уютной домашней атмосфере. А сделать время, проведённое в кофейне, по-настоящему запоминающимся помогут приятные сюрпризы - только в этот день первые пятьдесят гостей смогут получить в приложении Starbucks второй напиток в подарок.
Новая кофейня открывается по адресу ул. Баумана, д.51. Такая локация особенно актуальна для туристов: прогулка по многочисленным историческим местам, музеям и памятникам архитектуры станет приятнее в компании согревающего кофе. Жителям Казани Starbucks подарил еще одно место, где можно встретиться с друзьями, провести обеденный перерыв или просто почитать книгу и отвлечься от будничной суеты.
Дизайн пространства площадью 108 кв.м. отображает основную миссию компании: "Вдохновлять и питать человеческий дух. Один человек, одна чашка кофе, один район одновременно". Каждая деталь интерьера рассказывает захватывающую историю, погружая гостей в неповторимый мир кофе.
Starbucks предлагает гостям вместе отметить открытие юбилейной кофейни - в новой локации каждого будут ждать приятные сюрпризы, уникальные предложения и, конечно, традиционная дружелюбная атмосфера. Только с 16 по 20 сентября у гостей будет возможность получить в 2 раза больше эмоций от главных вкусов этой осени: закажите Тыквенно-Пряный Латте, Тыквенно-Пряный Веган Латте или Мокка Пралине Макиато и получите второй напиток в подарок. А если вы хотите, чтобы аромат свежесваренного кофе чувствовался и у вас дома, то просто пополните на кассе в течение дня карту Starbucks на 1500 рублей, и бариста с радостью подарят вам пачку 100% высококачественных зёрен Арабики.
Открытие новой кофейни – это не единственная приятная новость для жителей и гостей Казани. Этой осенью "Старбакс Россия" отмечает свое 12-летие – весь сентябрь каждый сможет получить в подарок сразу 2 абсолютно любых напитка! Для этого нужно только зарегистрироваться в приложении Starbucks Russia и пополнить карту на 500 рублей. Раскрасьте свою осень яркими красками, экспериментируйте и встречайте каждый новый день с неповторимыми вкусами Starbucks!
Казань является одним из самых динамично развивающихся городов, жителей которого Starbucks тепло примет в кофейне, познакомив с уникальными фирменными напитками и сезонными предложениями.

Для справки: Название компании: Кофе Сирена, ООО (Торговая сеть Starbucks) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233