Fitness House планирует открыть 50 клубов в городах России.

Fitness House планирует запустить 50 спортивных клубов в России за пять лет.
Как сообщает "Деловой Петербург", в сентябре должен открыться фитнес-центр на Московском шоссе, 12 в Нижнем Новгороде.
Владелец сети Алексей Фурсов отметил, что компания заключила партнерский договор с сетьюторговых центров "Рио" о предоставлении помещений в разных городах страны.
На 2018 год намечены открытия клубов в Казани, Самаре и Тольятти. Некоторые из них расположатся в ТЦ, для остальных Fitness House сама построит помещения.
Сеть Fitness House насчитывает 44 клуба, еще четыре готовятся к открытию.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233