Выбран подрядчик для реконструкции трассы А-181 Скандинавия в Ленобласти.

Выбран подрядчик для реконструкции трассы А-181 Скандинавия в Ленобласти.
ФКУ Упрдор "Северо-Запад" выбрало подрядную организацию для проведения работ по реконструкции очередного участка федеральной трассы А-181 "Скандинавия" в Ленинградской области. Информация о результатах торгов опубликована на портале Госзакупок.
Электронный аукцион не состоялся, поскольку только одна организация - АО "ВАД" - подала заявку на участие в торгах. Однако заявка признана соответствующей требованиям: с компанией АО "ВАД" планируют заключить контракт.
Данные об итоговой цене контракта не опубликованы. Напомним, что максимальная стоимость работ составляла 8 млрд 652 млн 535 тыс. 494 рублей. В срок до 30 ноября 2021 года подрядчик в рамках реконструкции участка трассы А-181 "Скандинавия" с 65-го км по 100-й км (до Кирпичного) расширит проезжую часть, построит скотопрогон, два моста, развязку, путепровод и надземный пешеходный переход.
Добавим, реконструкция "Скандинавии" в Ленобласти стартовала в 2014 году. Работы на участке с 47-го км по 52-й км завершились осенью 2016 года. Движение транспорта по обновленному отрезку с 52-го км по 65-й км запустили в декабре прошлого года. Далее трассу А-181 реконструируют этапами с 65-го км по 100-й км, с 100-го км по 134-й км, со 134-го км по 160-й км и со 160-го км по 203-й км.
Общая стоимость реконструкции всей трассы "Скандинавия" оценивается в 90 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Управление федеральных автомобильных дорог Северо-Запад, ФКУ (Упрдор Северо-Запад) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233