В ТОР "Хабаровск" поселились шмели.

В ТОР Хабаровск поселились шмели.
Резидент ТОР "Хабаровск" - росийско-японская компания JGC Evergreen – завез в свой тепличный комплекс, расположенный на площадке "Индустриальный парк "Авангард", шмелей. Их специально доставили самолетом из Московской области для того, чтобы шмели опыляли новый сорт огурцов "Магнит". Об этом сообщает "Хабаровский край сегодня".
Кавамура Наоюки, агроном JGC Evergreen: "Шмели выбраны не случайно: в отличие от пчёл, они менее агрессивны, и дисциплина у них лучше. Кроме того, шмели в тепличном хозяйстве - показатель экологии и правильного микроклимата. Если насекомые чувствуют себя хорошо, значит, созданы идеальные условия и для растений, а продукция будет вкусной и полезной".
Новый сорт огурца "Магнит" отличается улучшенными вкусовыми качествами, которые сохраняются круглый год.
JGC Evergreen выращивает основной объем овощной продукции в Хабаровском крае. Всего резидент планирует производить 6 тысяч продукции тонн в год.
Тепличный комплекс JGC Evergreen оснащен оборудованием и инженерно-технологическими системами, позволяющими организовать круглогодичное производство овощной продукции защищенного грунта с автоматическим управлением микроклиматом и минеральным питанием растений.

Для справки: Название компании: Джей Джи СИ Эвергрин, ООО (JGC Evergreen) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Овощи и фрукты», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233