Крупное предприятие сельхозмашиностроения Алтайского края участвует в агропромышленной выставке "Золотая Нива".

Крупное предприятие сельхозмашиностроения Алтайского края участвует в агропромышленной выставке Золотая Нива.
В г. Усть-Лабинске (Краснодарский край) 21 мая стартовала одна из крупнейших в России агропромышленных выставок с полевой демонстрацией техники и технологий - "Золотая Нива". В текущем году в Международном агрофоруме, проводимом при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, принимает участие более 350 экспонентов, которые представят лучшие достижения сельхозмашиностроения регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
Технику и запасные части крупнейшего алтайского производителя - Объединения компаний "Алмаз" (торговые марки АЛМАЗ и АНИТИМ) на выставке представляют официальные дилеры – ООО "Альфа-Техника" и ООО "Бизон Юг".
Сельхозтоваропроизводители Кубани и прилежащих регионов смогут увидеть оборотный плуг PERESVET ПОН-4+1, дисковую борону ЗВЕЗДА БДТ-7,62, а также востребованные в регионе запасные части производства ЗАО "Рубцовский завод запасных частей" и АО "Алтайский научно-исследовательский институт технологии машиностроения".
Благодаря широкой дилерской сети, сегодня техника ОК "Алмаз" представлена практически на всей территории России, экспортируется в Казахстан, Азербайджан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Беларусь, Молдову, Монголию. Алтайские сельхозмашиностроители участвуют в крупнейших региональных, всероссийских и международных специализированных выставках, представляя свои лучшие и самые востребованные на рынке образцы почвообрабатывающей и посевной техники.
Следует отметить, что ОК "Алмаз" активно участвует в мерах государственной поддержки на федеральном и региональном уровне, в том числе с 2018 года получает субсидии из регионального бюджета на возмещение части затрат, связанных с участием в межрегиональных и международных выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Для справки: Название компании: Бизон Юг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233