К жилому комплексу в поселении Сосенское подведут дорогу (Москва).

Согласован участок дороги для обслуживания многоэтажного жилого комплекса "Бунинские луга" в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
По его словам, речь идет об участке магистрали Коммунарка – Ямонтово от проектируемой дороги МКАД – Коммунарка – Остафьево до проезда в сторону ул. Александры Монаховой.
Также планируется построить дорогу от проектируемого проезда 7046 от дороги Коммунарка – Ямонтово до проектируемого проезда 7093, а затем до проезда на ул. Александры Монаховой.
"Таким образом, здесь появятся две магистральные улицы районного значения с двухсторонним движением транспорта и улицы местного значения в жилой застройке", – сказал В. Леонов.
Разрешенная скорость на магистральной улице районного значения составляет 60 км в час, на улицах местного значения – 30 км в час.
Для пешеходов предусмотрен широкий тротуар, удобный для передвижения маломобильных людей. Проезжую часть можно будет перейти по наземным переходам.
"Как неоднократно заявлял мэр Москвы Сергей Собянин, при развитии присоединенных территорий важную часть работы составляет строительство автодорог и развязок для комфортного передвижения автомобилистов и пассажиров наземного транспорта", – отметил В. Леонов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233