В Москве ввод нового жилья в эксплуатацию упал на 14%.

Ввод нового жилья в Москве снизился почти на 14% по сравнению с 2015 годом. Сильнее всего показатель упал в Новой Москве
В 2016 году в Москве было сдано в эксплуатацию 3,34 млн кв. м жилья, что почти на 14% меньше, чем годом ранее (3,87 млн кв. м). Об этом "Ведомостям" сообщил руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин. При этом сильнее всего показатель упал в Новой Москве: в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за 2016 год было введено в эксплуатацию 1,7 млн кв. м жилья, тогда как годом ранее — 2 млн кв. м.
При этом Левкин отметил, что в государственной программе "Градостроительная политика" на 2016 год был запланирован ввод 3 млн кв. м жилья и эти планы даже перевыполнены.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233