В нефтеюганский филиал "Тюменьэнерго" поступила новая спецтехника.

В нефтеюганский филиал Тюменьэнерго поступила новая спецтехника.
Автопарк филиала АО "Тюменьэнерго" Нефтеюганские электрические сети пополнился новой техникой. Для того, чтобы в любых условиях обеспечивать надежное электроснабжение потребителей, были приобретены модульный двухзвенный транспортер-вездеход на гусеничном ходу, со съемным жилым блоком ДТ-10 ПМ, а также раздвижной низкорамный прицеп ТСП-94183.
Использование нового гусеничного вездехода существенно повысит эффективность работы оперативно-выездных бригад в сложных природно-климатических условиях и при отсутствии постоянной транспортной схемы в зоне ответственности филиала. Конструкция ДТ-10 ПМ позволяет при необходимости снять жилой модуль, а на освободившейся платформе перевозить до 10 тонн полезного груза.
Приобретение прицепа ТСП-94183, инновационная конструкция которого позволяет изменять габариты погрузочной платформы в зависимости от выполняемых задач, является ещё одним знаковым событием. Главное отличие этой модификации от других состоит в возможности осуществлять перевозку грузов общей длиной от 11 до 17 метров. То есть, можно доставлять опоры линий электропередачи типа П110-4, П110-2 и У110 в уже собранном состоянии к месту их установки.
"В этом году автопарк филиала пополнился и компактной техникой: вездеходы-амфибии Argo и Tinger, снегоходы Yamaha и Буран позволят сократить время обхода линий электропередачи, и обеспечат мобильность персонала вне зависимости от времени года. А более габаритные вездеход ТРОМ-8 и гусеничный снегоболотоход ГАЗ-34039 упростят транспортировку на труднодоступные объекты", - комментирует начальник службы механизации и транспорта филиала Сергей Коваленко.

Для справки: Название компании: Тюменьэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233