ПАО "МОЭСК" проведет Форум по закупкам.

ПАО МОЭСК проведет Форум по закупкам.
ПАО "МОЭСК" (входит в ГК "Россети") объявляет о проведении 18 декабря (вторник) 2018 года в Москве Третьего ежегодного Форума по закупкам и Конкурса поставщиков и подрядчиков "Энергопартнер-2018".
Основной темой для общения с поставщиками и подрядчиками энергетической отрасли станут масштабные законодательные изменения 223-ФЗ, которые коренным образом влияют на процессы организации и проведения закупок продукции и услуг. Изменения коснулись определений способов закупок, порядка и правил проведения спецторгов, порядка подписания договоров по итогам закупок и других аспектов закупочной деятельности.
Готовы ли организации к этим изменениям, знают ли обо всех факторах, которые повлияют на закупки у энергетических компаний? Готово ли ПАО "МОЭСК" к реализации новых законодательных инициатив?
Безусловно, одной из ключевых тем станет изменение порядка и правил закупок у малого и среднего предпринимательства (МСП), так как компания МОЭСК, как показали предыдущие два форума, концентрируется на вопросах развитии закупок у этой категории поставщиков. Тема взаимодействия будет обсуждаться с представителями АО "Корпорация МСП" и "МСП Банка", которые расскажут о новых мерах поддержки малых и средних предприятий.
В связи с развитием цифровизации электросетевого комплекса и реализацией в ПАО "МОЭСК" пилотных проектов предполагается особое внимание уделить теме инновационной деятельности компании и перспективам развития российского производства компонентов для цифровой сети.
Завершится Форум торжественной церемонией награждения лучших партнеров ПАО "МОЭСК" по итогам 2018 года. В этом году в конкурс "Энергопартнер" привнесены изменения, учрежден дополнительный приз.
Приглашаем все заинтересованные стороны присоединиться к обсуждению актуальных вопросов Форума и принять участие в Конкурсе.
Подробная информация и регистрация по ссылке http://www.moesk.ru/zakupki/meropriyatie/konkurs-2018/

Для справки: Название компании: Московская объединенная электросетевая компания, ПАО (МОЭСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233