На федеральной трассе М-8 в Подмосковье изменилась схема движения.

На федеральной трассе М-8 в Подмосковье изменилась схема движения.
26 апреля открыли проезд по шести полосам на участке км 29 – км 32, включая мост через Учу, а также по разворотной эстакаде на Москву, сообщает ФКУ "Центравтомагистраль".
Объекты и в дальнейшем будут открываться поэтапно, чтобы сделать проезд более комфортным, не дожидаясь полного завершения работ, – отметил начальник ФКУ "Центравтомагистраль" Роман Новиков. – Запуск движения по новой схеме улучшит транспортную обстановку в Ивантеевке: разгрузит выездные пути к Москве, позволит быстрее доехать до работы и мест отдыха. Это особенно важно в летний период, когда интенсивность движения по трассе М-8 в Подмосковье достигает своего пика – более 100 тыс. автомобилей в сутки.
До конца 2020 года проезжая часть будет расширена до восьми полос на протяжении всего участка реконструкции – с 29-го по 35-й км. Проектом предусмотрено строительство четырех путепроводов и одного моста, возведение двухуровневой транспортной развязки, которая обеспечит доступ на трассу М-8 со Старого Ярославского шоссе. Вместо существующих наземных переходов со светофорным регулированием построят четыре пешеходных моста, что обеспечит скоростное движение по участку.

Для справки: Название компании: Федеральное управление автомобильных дорог Центральная Россия Федерального дорожного агентства (ФКУ Центравтомагистраль) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233