ЧЭАЗ представит свои решения на международной конференции "Релейная защита и автоматика энергосистем" (29 сентября-1 октября 2021 года).

ЧЭАЗ представит свои решения на международной конференции Релейная защита и автоматика энергосистем (29 сентября-1 октября 2021 года).
В конце сентября нас ожидает крупнейшее профессиональное событие в сфере РЗА, объединившее Международную конференцию "Современные направления развития систем релейной защиты и автоматики энергосистем" и Международную выставку и научно-практическую конференцию "Релейная защита и автоматика энергосистем". Международная научно-техническая конференция и выставка пройдет в Москве с 29 сентября по 1 октября.
Традиционно мероприятие станет местом встречи специалистов научно-исследовательских центров, проектных институтов и инжиниринговых компаний, фирм-производителей оборудования РЗА; представителей высших учебных заведений, эксплуатирующих компаний и наладочных организаций.
ЧЭАЗ, являясь разработчиком и производителем современных устройств релейной защиты и автоматики, представит на выставке свои достижения в области МП РЗА. Кроме того на конференции наши специалисты успешно и наглядно продемонстрируют посетителям свой накопленный опыт. В последнее время можно заметить тенденцию перехода на более продвинутые архитектуры ЦПС, в этой связи экспертам Чебоксарского электроаппаратного завода по части РЗА приходится решать более сложные задачи, с которыми ранее сталкиваться не приходилось.
Так, на РЕЛАВЭКСПО-2021 специалисты Чебоксарского электроаппаратного завода делились опытом предприятия по реализации проектов ЦПС и поэтапно рассматривали процесс проектирования с возникающими "подводными камнями". В докладе на конференции РЗА-2021 наши специалисты расскажут о разрабатываемой на ЧЭАЗ системе сквозного проектирования, призванной решить большинство проблем, существующих на разных этапах реализации ЦПС. Также они поделятся своим видением идеального процесса проектирования и покажут, каким международным и корпоративным стандартам, профилям и техническим отчетам соответствуют эти решения.
На конференции наши специалисты также затронут тему кибербезопасности и представят доклад, посвященный адаптации устройств серии БЭМП РУ к требованиям для оборудования критической информационной инфраструктуры. Тенденция такой адаптации становится ответом на угрозы информационного пространства для цифровых объектов энергетики.
Приглашаем участников посетить наш стенд для ознакомления с прогрессивными решениями в области цифровизации энергетики, современными микропроцессорными и интеллектуальными устройствами РЗА и АСУ ТП, а также получить исчерпывающие консультации наших экспертов.
Увидимся с 29 сентября по 1 октября в Москве на ВДНХ (павильон №55, 1 этаж, стенд ГК "ЧЭАЗ" № С10).

Для справки: Название компании: Чебоксарский Электроаппаратный завод, АО (ЧЭАЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233