Претендентов на строительство линии петербургского метро от станции "Спасская" до станции "Морской фасад" за 21 млрд рублей не нашлось.

На конкурс на строительство Правобережной линии петербургского метро от станции "Спасская" до станции "Морской фасад" /в том числе первый пусковой комплекс от станции "Спасская" до станции "Большой проспект"/ стоимостью 21,2 млрд рублей не было подано не одной заявки. Это следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.
Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, выступавший заказчиком по проекту, объявил конкурс 24 ноября 2014 года. Подрядчик должен был выполнить работы по строительству станции и перегона к 2018 году.
Ранее администрация Санкт-Петербурга заявляла о готовности завершить работы на линии в 2018 году.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233