Эксперты высоко оценили транспортную безопасность АО "Дальтрансуголь".

Эксперты высоко оценили транспортную безопасность АО Дальтрансуголь.
АО "Дальтрансуголь" получило национальную премию "Транспортная безопасность России – 2020" в номинации "Лучший субъект транспортной инфраструктуры или перевозчик морского и речного транспорта, реализовавший требования в области обеспечения транспортной безопасности".
Итоги национальной премии были подведены в конце минувшей недели в Москве в рамках ежегодной Научно-практической конференции "Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика". "Приятно, что "Дальтрансуголь" второй год подряд признают одними из лучших в конкурсе за Национальную премию. Безусловно, в этом заслуга наших сотрудников, их профессионализме и стабильности в решении вопросов безопасности в порту, - говорит генеральный директор АО "Дальтрансуголь" Владимир Долгополов".
Напомним, премия учреждена ассоциацией "Транспортная безопасность" и одноимённым фондом при поддержке Минтранса РФ и комитета Госдумы. Ее цель – пропаганда новейших достижений и передовых способов, методов и решений в области обеспечения транспортной безопасности. Отбирает и определяет лауреатов премии экспертный совет, функционирующий на базе ассоциации "Транспортная безопасность". Соискателями могут стать органы госвласти, предприятия, учебные центры, подразделения транспортной безопасности, а также их руководители и специалисты. Для участия необходимо подать заявку, которая должна содержать сведения о достижениях и внедрениях в сфере транспортной безопасности. Экспертный совет оценивает каждый показатель по шкале от нуля до 10 баллов, баллы суммируются. На площадке конференции прошло обсуждение актуальных вопросов государственной политике, нормативно- правового обеспечения, государственного надзора, подготовки специалистов и работников транспортной безопасности к практической реализации требований законодательства в области обеспечения транспортной безопасности.
Из года в год соискатели оцениваются по различным критериям, таким как разработка и утверждение плана обеспечения транспортной безопасности, привлечение подразделений для её обеспечения, оснащённость объекта техническими средствами. По информации организаторов премии, ее эксперты и оценочная комиссия тщательно изучают предоставленную документацию, а также исследуют объекты транспортной инфраструктуры, посещая номинантов для его непосредственной оценки. Кроме того, в очередной раз отмечена квалифицированная и авторитетная работа специалистов АО "СУЭК" в экспертных и рабочих группах по реализации требований "Регуляторной гильотины".

Для справки: Название компании: Дальтрансуголь, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Угольная промышленность», «Деятельность портов» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233