"Эконика" откроет в 2019 году до 15 магазинов.

Эконика откроет в 2019 году до 15 магазинов.
Обувная сеть "Эконика" откроет в 2019 году 12–15 магазинов, сообщает Fashion United со ссылкой на слова вице-президента управляющей ритейлером группы "Новард" Сергея Саркисова.
Саркисов рассказал, что быстрее всего в 2019 году будет расти канал интернет-продаж, включая продажи на сторонних онлайн-площадках, — на 50% до 15–18% от общих продаж компании.
Физическая розница при этом увеличится на 12–15 салонов. Такие темпы Саркисов объяснил тем, что компания тщательно выбирает локации для новых магазинов.
Кроме того, Саркисов упомянул цифровые технологии в ритейле. он рассказал, что компания анализирует все проводимые компанией тесты с точки зрения эффективности и востребованности клиентами.

Для справки: Название компании: Эсперанс, ООО (Торговая сеть Эконика) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233