Около 200 млн рублей направил инвестор на реконструкцию школы в "новой" Москве.

Около 200 млн рублей направил инвестор на реконструкцию школы в новой Москве.
Школа в поселении Воскресенском в ТиНАО реконструирована на внебюджетные средства, сообщает пресс-служба столичного департамента развития новых территорий.
Там отметили, что около 200 млн рублей на эти цели направила ГК "А101".
"Теперь в школе могут одновременно заниматься 1 тыс. учеников вместо 750, как было ранее", — приводятся в сообщении слова руководителя департамента Владимира Жидкина.
Школа была построена в 1963 году, со временем здание пришло в упадок. Местные жители попросили не сносить его, а капитально реконструировать.
В результате появились три новых корпуса с учебными кабинетами, актовым и спортивным залами, а прежний актовый зал превратился в библиотеку. Кроме того, инвестор построил спортивное ядро с футбольным поле.
В департаменте напомнили, что за пять лет на присоединенных территориях введено в эксплуатацию более 50 социальных объектов.

Для справки: Название компании: А101 Девелопмент, АО (ранее Авгур Эстейт) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233