Компания "Кронштадт" отгрузила в адрес компании "Хенкель Рус" шестеренчатые насосы DESMI ROTAN.

Компания Кронштадт отгрузила в адрес компании Хенкель Рус шестеренчатые насосы DESMI ROTAN.
В июне 2020 года Компания "Кронштадт" отгрузила в адрес компании "Хенкель Рус" очередную партию шестеренчатых насосов DESMI ROTAN серии CD в нержавеющем исполнении. Насосное оборудование предназначено для активной эксплуатации в рамках непрерывного производственного цикла на линиях HENKEL и предназначено для перекачки ингредиентов, входящих в состав косметических средств и бытовой химии.
Серия ROTAN CD разработана корпорацией DESMI специально для эксплуатации на предприятиях химической промышленности. Корпус, шестерня и вал насоса изготавливаются из нержавеющей стали AISI 316. Производительность поставленного оборудования составляет 10 м3/час, что полностью соответствует техническому заданию Заказчика. Конструкция шестеренчатого насоса c шестернями внутреннего зацепления при своей простоте имеет высокие показатели по надёжности. Срок эксплуатации устройства измеряется десятилетиями. А его высокая ремонтопригодность значительно сокращает стоимость жизненного цикла оборудования по сравнению с другими видами насосов. Этот показатель особенно важен для производств химической промышленности.
Напомним, что компания "Кронштадт" является официальным представителем корпорации DESMI на территории РФ, что обеспечивает не только особые условия в отношении ценообразования на продукцию DESMI, но и сроки поставки, а также сервисное обслуживание насосного оборудования.

Для справки: Название компании: Инжиниринговая компания Кронштадт, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Энергомашиностроение», «Парфюмерно-косметический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233